Билеты на юбилейное шоу Ретро FM

Большое юбилейное шоу в честь 20-летия Ретро FM состоится уже в эту субботу! 15 апреля в Москве, в МТС Live Холл, выступят Иванушки International, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Таня Буланова, Александр Иванов («Рондо»), Андрей Державин, Шура, Лада Дэнс, Сергей Минаев, «Русский Размер», Кай Метов, Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин, Данко, Наталия Гулькина, Вадим Казаченко, Александр Айвазов и другие.

Хотите попасть на концерт? До 14 апреля слушайте «Феличиту» с 14:00 до 15:00 и выигрывайте пригласительные в танцевальный партер! Также вы можете получить пару билетов на нашем сайте. Нужно всего лишь верно ответить на вопрос:

Однажды одна из участниц нашего концерта рассказывала ведущим Утреннему шоу «Первая Смена», как стала законодательницей моды в СССР. Кто это и что такого необычного привезла она из своих зарубежных гастролей?

Первые пять участников, приславшие правильный ответ на адрес Igra@retrofm.ru с указанием своих контактных данных (ФИО, телефон), получат по два пригласительных на 20-летие Ретро FM.


Итоги – 14 апреля!

Желаем удачи!

 

Правила участия в играх и конкурсах