«Секреты с орбиты» на Ретро FM

По традиции, ни одна «Космическая неделя» на Ретро FM не обходится без интересных игр и фантастических подарков для наших слушателей. И сегодня мы объявляем о старте нового конкурса – «Секреты с орбиты», пять победителей которого получат набор настоящего космического питания от любимой радиостанции.

Всё, что вам нужно – узнать космонавтов-гостей нашего Утреннего шоу «Первая Смена» по их рассказам и рекомендациям и ответить на вопросы.

- Наша гостья рассказывала, что в свой первый полёт она взяла пудру, однако потом поняла, что в космосе  ей нужнее…Кто эта гостья и что она пронесла на борт в следующий раз?

- Этот гость рассказал о минимальных навыках для желающих стать космонавтами. Кто этот гость и что должен уметь кандидат?

- О том, где искать потерянные вещи на МКС наш герой знает не понаслышке. Где же находится заветное место и кто поделился с нами этим советом?

Варианты ответов с обязательным указанием ваших ФИО и номера телефона присылайте на  Igra@retrofm.ru. Победителями станут пять участников, первыми правильно ответивших на наши вопросы.

Итоги – 12 апреля!
Желаем удачи!

Правила участия в играх и конкурсах